Equipo Élite Femenino

Alba Ulloa Osorno

Alba Ulloa Osorno

Palencia (ESP)
Carolina Laurentiu Granja

Carolina Laurentiu Granja

León (ESP)
Clara Martin Rodriguez

Clara Martin Rodriguez

Valladolid (ESP)
Elena  Justo Cadenas

Elena Justo Cadenas

Zamora (ESP)
Esther Gómez Gonzalez

Esther Gómez Gonzalez

Valladolid (ESP)
Isabel Alonso Martín

Isabel Alonso Martín

Valladolid (ESP)
Maria Jose Garcia Alvarez

Maria Jose Garcia Alvarez

Zamora (ESP)
Miriam Holgado Marzo

Miriam Holgado Marzo

Zamora (ESP)

Equipo Élite Masculino

Agustin Barrero Casquero

Agustin Barrero Casquero

Zamora (ESP)
Alberto Arias Muñiz

Alberto Arias Muñiz

Zamora (ESP)
Arturo Chamorro Navarro

Arturo Chamorro Navarro

Zamora (ESP)
Diego  Casado Alijas

Diego Casado Alijas

Zamora (ESP)
Enrique  Martinez Melendez

Enrique Martinez Melendez

Las Palmas (ESP)
Fernando Carmona Palacio

Fernando Carmona Palacio

Valladolid (ESP)
Ignacio Visiers Rodriguez

Ignacio Visiers Rodriguez

Valladolid (ESP)
Javier García Asenjo

Javier García Asenjo

Valladolid (ESP)
Miguel Flor Tejedor

Miguel Flor Tejedor

Santander (ESP)
Raul Gómez Gonzalez

Raul Gómez Gonzalez

Valladolid (ESP)
Victor González Lázaro

Victor González Lázaro

Burgos (ESP)

Equipo Talento Femenino

Alba Núñez Hernández

Alba Núñez Hernández

Valladolid (ESP)
Alicia  Cuadrado Arcos

Alicia Cuadrado Arcos

Valladolid (ESP)
Andrea López Hernández

Andrea López Hernández

Valladolid (ESP)
Elena Cuadrado Arcos

Elena Cuadrado Arcos

Valladolid (ESP)
María Fernández Velasco

María Fernández Velasco

Valladolid (ESP)
María Rodríguez Revuelta

María Rodríguez Revuelta

Valladolid (ESP)
María José Enjuto Bretón

María José Enjuto Bretón

Valladolid (ESP)
Marta  Carmona Palacio

Marta Carmona Palacio

Valladolid (ESP)
Martina Imaz Ballejos

Martina Imaz Ballejos

Santa FE (ARG)
Nerea  Gómez Sevilla

Nerea Gómez Sevilla

Valladolid (ESP)
Paula Brezmes Melgosa

Paula Brezmes Melgosa

Valladolid (ESP)
Uxia García Herrador

Uxia García Herrador

Valladolid (ESP)
Zoila Sicilia Martín

Zoila Sicilia Martín

Valladolid (ESP)

Equipo Talento Masculino

Alejandro  Lopez Tomillo

Alejandro Lopez Tomillo

Valladolid (ESP)
Angel Aparicio Sanchez

Angel Aparicio Sanchez

Salamanca (ESP) (ESP)
Asier Fernández Tovar

Asier Fernández Tovar

Valladolid (ESP)
Bautista Arbizu Bolea

Bautista Arbizu Bolea

Santa FE (ARG)
David Bernal Revuelta

David Bernal Revuelta

Valladolid (ESP)
Héctor  Iglesias Diez

Héctor Iglesias Diez

Valladolid (ESP)
Hernán Del Barrio Real

Hernán Del Barrio Real

Valladolid (ESP)
Javier Amores Jorge

Javier Amores Jorge

Valladolid (ESP)
Marcos  San Juan Cordovilla

Marcos San Juan Cordovilla

Valladolid (ESP)
Oscar Calonge Gonzalo

Oscar Calonge Gonzalo

Valladolid (ESP)
Oscar Martinez Villoria

Oscar Martinez Villoria

Valladolid (ESP)

Cuerpo Técnico

Eva Mª Heras Cristobal

Eva Mª Heras Cristobal

Palencia (ESP)
Ruben De La Fuente Guerra

Ruben De La Fuente Guerra

Palencia (ESP)
Sergio Retuerto Gutiérrez

Sergio Retuerto Gutiérrez

Valladolid (ESP)

Escuela de Triatlón

Alejandro  Reina Moral

Alejandro Reina Moral

Valladolid (ESP)
Alonso Álvarez Callejo

Alonso Álvarez Callejo

Valladolid (ESP)
Alvaro Rodriguez Estebanez

Alvaro Rodriguez Estebanez

Valladolid (ESP)
Ana Coco Ruiz

Ana Coco Ruiz

Valladolid (ESP)
Angélica Bernal Revuelta

Angélica Bernal Revuelta

Valladolid (ESP)
Daniel  Alvarez Torres

Daniel Alvarez Torres

Valladolid (ESP)
Diego Brezmes Melgosa

Diego Brezmes Melgosa

Valladolid (ESP)
Fernando Sacristán Lopez

Fernando Sacristán Lopez

Valladolid (ESP)
Gonzalo  Iglesias Diez

Gonzalo Iglesias Diez

Valladolid (ESP)
Guillen Del Barrio Real

Guillen Del Barrio Real

Valladolid (ESP)
Guillermo Gutiérrez Hermoso

Guillermo Gutiérrez Hermoso

Valladolid (ESP)
Guillermo  Lopez Tomillo

Guillermo Lopez Tomillo

Valladolid (ESP)
Iris  Bassols Citores

Iris Bassols Citores

Valladolid (ESP)
Iván Núñez Hernández

Iván Núñez Hernández

Valladolid (ESP)
Jimena  Álvarez Callejo

Jimena Álvarez Callejo

Valladolid (ESP)
Jorge Blanco Escalante

Jorge Blanco Escalante

Valladolid (ESP)
Laura Cuadrado Arcos

Laura Cuadrado Arcos

Valladolid (ESP)
María Sacristán Lopez

María Sacristán Lopez

Valladolid (ESP)
Olivia  De Lucas Cabezas

Olivia De Lucas Cabezas

Valladolid (ESP)
Rubén García Herrador

Rubén García Herrador

Valladolid (ESP)
Sofia  Alvarez Torres

Sofia Alvarez Torres

Valladolid (ESP)